Josef Feid
(Wien 1806-1870 Weidling) Auwald mit einer Eiche, signiert und datiert Feid (1)852, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm,gerahmt, beschädigt (Riss, verschmutzt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Josef Feid
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |